Вернуться к обычному виду

«Ассамблея женщин-руководителей»

20.09.2017

Рост женского предпринимательства - один из значимых новых факторов роста экономики России. По статистике, в ряде государств мира на долю компаний, возглавляемых женщинами, приходится 50-60% ВВП, а в России на сегодня эта цифра скромнее - 34 %. Проведение Всероссийских Конкурсов Общероссийской организацией «Ассамблея женщин-руководителей» - это как раз один из инструментов роста женского предпринимательства. Такие Конкурсы призваны поощрять управленцев, добившихся значительных успехов не только в работе своего предприятия, но и в решении социальных проблем сотрудников, а также своих регионов.

Просим проинформировать организации и предприятия о VII Всероссийском Конкурсе Ассамблеи, а также обеспечить размещение информации на официальных сайтах муниципальных образований. Заявки принимаются ежегодно в срок с I октября текущего календарного года до 15 марта следующего года. Участие в конкурсах платное.

Основная информация о Всероссийских конкурсах размещена на сайте в разделе «Всероссийские конкурсы» www.AWD-RUSSIA.ru.

Списки потенциальных участников необходимо направлять на электронную почту или юридический адрес: Россия, 603006, г. Н. Новгород, ул. М. Горького, д. 151, оф. 506, e-mail: AWD-RUSSIA@vandex.ru.

Возврат к списку