Вернуться к обычному виду

В Управлении Росреестра по Удмуртии обсудили вопросы внедрения ФГИС ЕГРН

27.04.2020

Вчера в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошло селекторное совещание региональной рабочей группы. Тема повестки дня - исполнение плана совместных мероприятий по подготовке к эксплуатации на территории Удмуртии Федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

В ходе совещания сторонами обсуждались вопросы взаимодействия между структурами, прорабатывались механизмы планируемых к выполнению совместных мероприятий в целях успешного внедрения в республике ФГИС ЕГРН. Также обговорены другие рабочие моменты, возникающие при исполнении плана.

Встреча прошла под председательством заместителя министра информатизации и связи Удмуртской Республики Александра Хохрякова. В работе приняли участие руководитель Управления Росреестра по Удмуртии Фарида Зворыгина, представители филиала кадастровой палаты, специалисты регионального Министерства информатизации и связи, многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике обращает внимание, внедрение ФГИС ЕГРН на территории республики направлено на повышение качества и доступности оказания государственных услуг в сфере недвижимости и не несет никаких рисков для заявителей - процесс получения госуслуг Росреестра останется прежним. 


Возврат к списку