В Богородице-Всецарицынском храме ст. Люги Можгинского района впервые совершено Таинство Брака (Венчания)

02.08.2017

28 июля 2017 года, в День памяти святого великого равноапостольного князя Владимира, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района иерей Валерий Лысов совершил над рабами Божиими Цмоковенко В.И. и Цмоковенко Т.Ф. Таинство Брака (Венчания).

Одно из самых прекрасных и торжественных таинств церковных, было совершено в Богородице-Всецарицынском храме впервые, с момента его освящения и открытия. Супружеская пара прибыла на ст. Люгу Можгинского района из г. Глазова Удмуртской Республики.

По завершении Таинства Брака, священнослужитель тепло и горячо поздравил нововенчанных с заключением настоящего церковного Брака, благословлённого Богом и Матерью-Церковью Христовой.