Вернуться к обычному виду

Люгинские учителя и учащиеся получили благословение на новый 2017/2018 учебный год

30.08.2017

27 августа 2017 года, в Предпразднство Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, по благословению Преосвященнейшего Атония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района был совершён напутственный молебен на начало нового 2017/2018 учебного года для учителей и учащихся МКОУ «Люгинская ООШ».

Молебен совершил настоятель Богородице-Всецарицынского храма ст. Люги иерей Валерий Лысов.

За молебном присутствовали: Иванова Н.К., директор МКОУ «Люгинская ООШ», учителя, учащиеся и родители учащихся Люгинской общеобразовательной школы.

По окончании молебна, священнослужитель вручил юным ученикам новые канцелярские принадлежности для учёбы: пеналы, шариковые ручки, карандаши, фломастеры, акварельные краски, альбомы для рисования, общие тетради в линейку и клеточку, ластики, точилки для карандашей (всего ровно десять комплектов).

В поздравительном слове на начало нового учебного года, иерей Валерий Лысов пожелал учителям стойкости, бодрости и терпения в работе с подопечными, а юным учащимся прилежания в учёбе, старания, послушания и полной самоотдачи в деле собственного самосовершенствования.

 



Возврат к списку