Районный молодёжный форум «САМ»

31.08.2017

29 августа 2017 года в д. Кватчи состоялся районный молодёжный форум «САМ».

В форуме принял участие Романов Н.М.- первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений. Его доклад был посвящен «Социально – экономической ситуации в районе».

После выступления состоялась беседа с приглашенными гостями Городиловой Н.П. – руководителем аппарата Администрации района, Сарычевой М.Н. – заместителем главы Администрации по социальным вопросам, Латыповой А.М. – начальником Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации района, Быковой О.В. – главным специалистом - экспертом отдела субсидий и ЖКХ.

Вторым блоком состоялась отчетная сессия молодёжного парламента. Председатель Молодёжного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» Чирков Г.С. отчитался о проделанной работе за период работы с 2015-2017 года. Можгинское районное отделение «Молодая гвардия Единой России» провела площадку «Голосуй или проиграешь!». Молодогвардейцы рассказали молодежи района о роли выборов в создании гражданского общества. Перед форумом все участники получили приглашения на выборы.

Третью, культурную программу форума, представили творческие номера молодежи Можгинского района, где были представлены песни, танцы, удмуртская мода и многое другое.