Итоги второй семидневки на уборке зерновых

31.08.2017

Уборочная страда в разгаре. В районе завершилась вторая семидневка соревнования среди комбайнеров (с 21 по 27 августа) и комиссия по подведению итогов приняла решение, согласно которого награждаются:

1. комбайнеры на уборке зерновых культур за наивысший намолот в первой группе (сельхозорганизации и крестьянские (фермерские) хозяйства, имеющие посевную площадь более 2000 га) и поощряются денежными призами за:

Наименование хозяйства

Ф.И.О.

Марка комбайна

Намолот на условный комбайн, тонн

Сумма, руб.

Смирнов Николай Тихонович

АКРОС 585

319

Григорьев Павел Витальевич

АКРОС 580

241

Ласточкин Андрей Николаевич

Вектор

238

Молодой комбайнер

Лекомцев Максим Александрович

Лида- 1300

203

750

2. комбайнеры на уборке зерновых культур за наивысший намолот во второй семидневке во второй группе (сельхозорганизации и крестьянские (фермерские) хозяйства, имеющие посевную площадь от 500 до 2000 га) и поощряются денежными призами за:

Наименование хозяйства

Ф.И.О.

Марка комбайна

намолот на условный комбайн, тонн

Сумма, руб.

ООО «Туташево»

Мальков Виктор Иванович

Енисей-950

219

СПК колхоз «Трактор»

Николаев Леонид Семенович

Палесье 1218

209

СПК «Югдон»

Владимиров Евгений Григорьевич

Вектор

180

Молодой комбайнер

СПК колхоз «Кр. Октябрь»

Зорин Вячеслав Петрович

КЗС-7

207

750

Поздравляем лучших комбайнеров второй семидневки, желаем крепкого здоровья, успехов в труде и стремления к новым победам!

28 августа первые в районе завершили уборку зерновых СПК- колхоз «Красный Октябрь». Урожайность составила 27 ц/га и общий намолот 1635 тонн. От лица Администрации района и от Управления сельского хозяйства примите самые теплые поздравления и пожелания дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям.

Всех хлеборобов района призываем не снижать набранных темпов и в кратчайшие сроки и без потерь завершить уборку зерновых и посев озимых культур.