Заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»

31.08.2017

30 августа 2017 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» под председательством Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

Члены Президиума утвердили дату и время проведения очередной одиннадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», обсудили проект повестки заседания сессии.

Были рассмотрены кандидатуры для представления на Доску Почета Удмуртской Республики, ходатайства предприятий и организаций о представлении к награждению и приняты соответствующие решения.

Члены Президиума рассмотрели вопросы о премировании Главы муниципального образования «Можгинский район» и Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» по итогам работы за август 2017 года.