День животновода в СПК «Красный Октябрь»

31.08.2017

29 августа 2017 года в СПК «Красный Октябрь» животноводы сельскохозяйственных организаций района отпраздновали День животновода. В праздновании приняли участие животноводы СПК колхоз «Победа», СПК «Югдон», ООО «Исток», ООО «Туташево», ИП Пчельников, ООО «Какси».

Во встрече с животноводами приняли участие кандидаты в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики А.Н. Вершинин - генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» АО «Газпром газораспределение Ижевск» и С.А. Сидоров - директор Корпорации «АКСИОН», А.В. Тимофеев - Глава муниципального образования – сельского поселения «Кватчинское», Н.В. Корнев -руководитель СПК «Красный Октябрь».

Накануне, 28 августа 2017 года, СПК «Красный Октябрь» одни из первых в Можгинском районе завершили уборку зерновых. За хорошие результаты по уборке зерновых был награжден молодой комбайнер Зорин Вячеслав Петрович.