Встреча бывших животноводов колхоза «Заветы Ильича» и «Родники»

31.08.2017

25 августа 2017 года Совет ветеранов муниципального образования «Нышинское» совместно с Нышинской сельской библиотекой, при поддержке Администрации муниципального образования – сельского поселения «Нышинское», Главы муниципального образования – сельского поселения «Нышинское» Еремеева Н.Т., по инициативе членов Совета ветеранов Львовой Юлии Федоровны и Бажиной Елены Николаевны, организовали и провели встречу бывших животноводов колхоза «Заветы Ильича» и «Родники».

В мероприятии приняли участие Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Королькова Галина Петровна. Она поблагодарила собравшихся за инициативу проведения этой встречи, ознакомила присутствующих с ходом уборки зерновых культур, ходом заготовки кормов, о состоянии животноводства в районе, пожелала всем здоровья, успехов. Ведущий специалист – эксперт Администрации муниципального образования – сельского поселения «Нышинское» Лаврентьева Н. В., поздравила всех собравшихся с мероприятием, поблагодарила всех за нелёгкий труд, пожелала всем здоровья, благополучия и успехов. Ведущая встречи Балтачева Инга Ивановна предложила вспомнить и рассказать участникам встречи, кто и кем работал, вспомнить некоторые моменты из жизни колхоза. Ансамбль Нышинского ЦСДК «Сударушка» исполнил песни на темы деревни.

Встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке. В конце встречи всех угостили вкусной кашей.