«Ореховый спас»

31.08.2017

29 августа 2017 года в селе Большая Кибья прошёл большой праздник «Ореховый спас». В программе мероприятия были оформлены выставки цветов, овощей и хлебобулочных изделий. Во главе стола красовался большой самовар и корзинка с орехами.

В праздничном концерте принимали участие ансамбль «Кырзясь сюлэмъёс» Нижневишурского ДК, танцевальная группа народного ансамбля песни и танца «Рябинушка» Пычасского ЦСДК и солисты «Музыкального центра» - Ольга Матвеева и Старкова Надежда. На празднике присутствовали почётные гости: глава муниципального образования «Можгинский район» Вершинин А.Н. и кандидат в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики, генеральный директор ООО «Корпорация «АКСИОН» Сидоров С.А.

Все желающие после праздника могли отведать ароматную, вкусную кашу.