Выездное совещание Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики

01.09.2017

30 августа 2017 года в Администрации муниципального образовании «Можгинский район» состоялось выездное совещание Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики.

На совещании были рассмотрены вопросы подготовки района к отопительному периоду 2017-2018 годов и погашения задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы организациями ЖКХ, а также о состоянии расчетов населения за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.

С докладом выступил Головко В. Г., заместитель Главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальник Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе.

В совещании приняли участие Маринин И.В., исполняющий обязанности министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики, Логинов В.В., начальник отдела государственного энергетического надзора по Удмуртской Республике Западно - Уральского Управления Ростехнадзора, Сушко В.А., заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск», Детинкин Д.Г., директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», Петров Э.С., директор Можгинского отделения Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», Исмагилов М.Р., руководитель Государственной жилищной инспекции Удмуртской Республики, Вершинин А.Н., Глава муниципального образования «Можгинский район», Романов Н.М., Первый заместитель Главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития - начальник Управления экономики и имущественных отношений, Тубылов В.И., и.о. начальника отдела ЖКХ и благоустройства, Декусар Б.П., генеральный директор ООО «Коммунально-технический сервис».