Вернуться к обычному виду

Торжественные линейки нескольких школ Алнашского района посетил Вершинин А. П., депутат Государственного Совета Удмуртской Республики

01.09.2017

Сегодня в гости ученикам школ Алнашского района на праздничные линейки, посвящённые Дню знаний, приехал Вершинин А. П., депутат Государственного Совета Удмуртской Республики. Он побывал в Асановском аграрно-техническом техникуме, МБОУ «Техникумовская СОШ» и в МБОУ «Алнашская СОШ».

Счастливые первоклассники, нарядные школьники, растроганные приходом очередного профессионального праздника учителя традиционно встретили первое осеннее утро букетами цветов, бодрыми песнями, напутствиями и пожеланиями.

Алексей Павлович поздравил всех присутствующих с Днем Знаний, который отмечает практически каждая российская семья. В своем выступлении он отметил, что Удмуртская Республика традиционно занимает ведущие позиции в системе образования страны, наши учащиеся участвуют и побеждают, занимают призовые места на всероссийских олимпиадах и научных конференциях, многие выпускники из нашей республики ежегодно поступают в самые престижные вузы России и мира.



Возврат к списку