Вернуться к обычному виду

Торжественная линейка в Комякской основной общеобразовательной школе

01.09.2017

1 сентября – светлый праздничный, торжественный день, день знаний! Традиционно в Комякской основной общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, с трепетом и волнением встретили совсем ещё юных первоклашек.

В торжественной линейке приняли участие и поздравили с праздником - Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного обеспечения, Еремеев Н.Т. - Глава муниципального образования «Нышинское». В торжественной обстановке были вручены грамоты и благодарности ученикам и учителям, а так же родителям, принимающим активную деятельность в жизни школы.

По окончании торжественной линейки, прошло родительское собрание. На котором обсудили текущие вопросы, заслушали отчёты о проделанной работе за прошедший учебный год, а так же обсудили планы на будущее. В ходе собрания Городилова Н.П., руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного обеспечения ознакомила родителей и сотрудников школы о предстоящих выборах 10 сентября 2017г.

Еремеев Н.Т. - Глава муниципального образования «Нышинское» принял участие на классном часе в 9 классе по теме «Образ будущего России». В ходе диалога с учащимися были рассмотрены вопросы патриотического воспитания, выбора профессии, самореализации молодежи и значимости каждого гражданина, под лозунгом: «Ты нужен стране!». 



Возврат к списку