Родительские собрания в муниципальном образовании «Пазяльское»

08.09.2017

7 сентября 2017 года в МБДОУ «Пазяльский детский сад» и МБОУ «Пазяльская основная общеобразовательная школа» состоялись родительские собрания. Приглашенные, Тарасова Елена Евгеньевна, начальник Управления образования муниципального образования «Можгинский район» и Осипова Людмила Николаевна, специалист-эксперт сектора общего и дошкольного образования, ознакомили родителей с состоянием образования в Можгинском районе. Елена Евгеньевна разъяснила ситуацию по обеспеченности учебниками во всем Можгинском районе и пригласила родителей и педагогов принять участие в 3 Республиканском «IT-марафоне».

Чувашов Олег Анатольевич, директор МБОУ «Пазяльская основная общеобразовательная школа», также ознакомил собравшихся с состоянием образования в Пазяльской школе. Призвал родителей с пониманием отнестись к учебному процессу детей. Лишь работая совместно, можно добиться желаемых результатов.
Об итогах летнего отдыха детей рассказала заместитель директора по воспитательной работе Чувашова Наталья Гордеевна.

Яркие моменты путешествия по Уральским горам были представлены в фильме Курбатова Михаил Анатольевич.

В конце собрания Кокарева Надежа Семеновна, Глава муниципального образования «Пазяльское», разъяснила обстановку на территории муниципального образования. В конце собрания выступающие призвали всех собравшихся сделать правильный и осознанный выбор на предстоящих выборах 10 сентября.