В ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике совершён Молебен об умножении любви и искоренении вражды и ненависти

19.09.2017

18 сентября 2017 года, в праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Оршанская», по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, духовник ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике иерей Валерий Лысов посетил с пастырским визитом опекаемое им пенитенциарное учреждение.

В храме в честь святого преподобного Сергия Радонежского при СИЗО №3, иерей Валерий Лысов, в присутствии тружеников и подследственных, трудящихся и находящихся под следствием в СИЗО, совершил Молебен об умножении любви и искоренении вражды и ненависти.

В беседе с тружениками Следственного изолятора и заключёнными, священнослужитель призвал их к терпению, к христианской Богом заповеданной любви, к взаимоуважению и соблюдению норм, которые прописаны Уставом пенитенциарной системы Российской Федерации.

Пресс-служба Сарапульской епархии