В МБДОУ «Люгинский детский сад» открылась выставка «Романовы – Венценосная семья»

09.10.2017
6 октября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в МБДОУ «Люгинский детский сад» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики открылась творческая выставка «Романовы – Венценосная семья».Молодые работники детского сада, а также молодые родители воспитанников дошкольного учреждения, подготовили для выставки прижизненные фотографии последнего Российского Императора Николая II, фотографии членов Августейшей императорской семьи Романовых. На выставке предоставлены отрывки из писем Императора Николая II и Императрицы Александры Федоровны, а также краткие исторические выдержки о царском дореволюционном времени.Выставка проходит при поддержке храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики. Продлится выставка до 12 октября 2017 года, включительно.В то время, когда в адрес святых Царственных новомучеников и исповедников Российских льётся нескончаемый поток лживой информационной грязи, в российской глубинке православные верующие люди посильно чтут память невинно убиенного Царя-Батюшки, его родных и близких, а также великого сонма новомучеников и исповедников Российских.

Пресс-служба Сарапульской епархии