Оперативное предупреждение !

09.10.2017 По сведениям Удмуртского ЦГМС ночью 9-10 октября и утром 10 октября 2017 года местами по республике и в Ижевске ожидается туман с видимостью 500 м и менее. Населению рекомендуется: 1. Пешеходам быть предельно внимательными при переходе дорог. 2. Держать включенными радиоприемники, телевизоры, следить за новостными блогами и предаваемой информацией для населения. 3. Воздержаться от поездок на личном автотранспорте. 4. Водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, при движении использовать противотуманные фары. 5. Отказаться от похода в лес и рыбной ловли с лодки, поскольку при сгущении тумана можно потерять ориентацию в лесу или на водоеме.