С праздником Мудрости

10.10.2017

9 октября 2017 года в библиотеке деревни Комяк состоялось праздничное мероприятие, посвященное Декаде Пожилых. Много добрых слов прозвучало в адрес присутствующих от Главы муниципального образования «Нышинское» Еремеева Н. Т., начальника Управления культуры, спорта и молодежи Латыповой Альфии Музиповны.

Ведущая праздника библиотекарь Рокина Ольга Викторовна ознакомила участников мероприятия с историей возникновения праздника. Праздничный концерт подготовил ансамбль «Льöмпу сяськаос», состоящий из жителей деревни Комяк и руководит им Степанова Елена Юрьевна. Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Нышинское» за вклад в дело развития и сохранения народного творчества отмечена работа ансамбля.

Администрация и Совет ветеранов МО «Нышинское» благодарит за оказанную спонсорскую помощь Леонтьеву А. П., Белозёрову Г. В., Александрова В. И., Волгина А. В. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах!