Нашим самым дорогим бабушкам и дедушкам

10.10.2017
В минувшую пятницу в Пазяльском СДК прошло праздничное мероприятие, посвященное к декаде пожилых. В душевной обстановке прошел концерт, где участниками стали воспитанники Пазяльского детского сада и учащиеся Пазяльской школы. Свои песни, танцы, веселые сценки они посвятили нашим самым дорогим бабушкам, дедушкам. От имени Администрации и Совета депутатов муниципального образования собравшихся поздравила Кокарева Н.С., Глава муниципального образования "Пазяльское", председатель Совета ветеранов Городилова Г.И. выразила слова благодарности. Самых активных участников отметили благодарностями. Семейные пары Агинов М.И. и Агинова А.Н., отметившие 50-тилетие совместной жизни, Лукоянов С.В. и Лукоянова В.С., отметившие 55-тилетие совместной жизни отмечены памятными сувенирами. Юбилярам, отметившим 70,75,80-тилетие вручены памятные подарки. После торжественной части организовали для пожилых застолье. За оказанную помощь в проведении праздника благодарим ИП Гаврилова Л.С., ИП Хакимов Р.З.