Богородице-Всецарицынский храм ст. Люги Можгинского района подключён к системе центрального отопления

10.10.2017
С 1 сентября по 9 октября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, на ст. Люге Можгинского района Удмуртской Республики проводился ряд работ по подключению храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги к системе центрального отопления. Уже 9 октября 2017 года, храм был подключён к системе центрального отопления, и по трубам и радиаторам храма пошла горячая вода.Спустя сутки, 10 октября 2017 года, термометр, установленный в храме, показывал от +18с0 до +22с0.Большой трудовой физический вклад в дело подключения Богородице-Всецарицынского храма к центральной системе отопления внесли ветераны УФСИН России по Удмуртской Республике.Настоятель, причт и прихожане Богородице-Всецарицынского храма, выражают слова благодарности Совету ветеранов ФСИН России по Удмуртской Республике за помощь и поддержку.
Пресс-служба Сарапульской епархии.