Бабушка рядышком с дедушкой

11.10.2017

Специалисты Нышинского ЦСДК при поддержке Администрации муниципального образования и Совета ветеранов МО «Нышинское» для старшего поколения деревни Ныша организовали и провели вечер отдыха «Бабушка рядышком с дедушкой». В тёплой, душевной обстановке ведущие программы Арбузов А. Д. и Алексеева К. В. познакомили собравшихся с историей праздника, посвятили им стихи. С концертной программой выступили участники художественной самодеятельности: ансамбль «Горенка», Казекова А. Г, Бажина Е. Н., Арбузов А. Д.

Развлекательные весёлые конкурсы провела заведующая ЦСДК Турчинович Е. С.. Победителям конкурсов вручили призы. Глава муниципального образования «Нышинское» Еремеев Н. Т. отметил работу самых активных пенсионеров Благодарностями Администрации муниципального образования.

В конце мероприятия всех угостили кашей, приготовленной на костре.