«Сильные, ловкие, и смелые» – девиз не только молодых!

13.10.2017
12 октября 2017 года на стадионе МБОУ «Нышинская СОШ» прошёл очередной спортивный праздник для пожилых людей муниципального образования «Нышинское». С приветственным словом выступил Глава муниципального образования «Нышинское» Еремеев Н. Т. Депутат Совета депутатов МО «Можгинский район» шестого созыва Кривоносова Л. Н. поздравила всех участников с Декадой пожилых, пожелала всем здоровья, благополучия, удачи во всех делах.
В празднике участвовали сборные команды д. Комяк, с. Поршур и д. Ныша. В программу соревнований вошли:
- дартс, стрельба из пневматической винтовки, метание мяча, бег на 60 м, «Весёлые старты». Победители были определены в каждом виде программы. Были вручены Грамоты и призы. По итогам соревнований победителем признана сборная команда из деревни Ныша.
По окончании соревнований всех угостили вкусной ухой. Все участники соревнований и болельщики остались довольны. Всего в мероприятии приняло участие 39 человек.