Иерей Валерий Лысов провёл беседу с учащимися МКОУ «Люгинская ООШ»

16.10.2017
13 октября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республикииерей Валерий Лысов, в МКОУ «Люгинская ООШ», принял участие в уроке, посвящённом теме доброты и милосердия.В своей беседе с молодыми подростками, священнослужитель напомнил ребятам о словах Спасителя: “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12).В беседе пошла речь о делах милосердия и взаимопомощи.Так иерей Валерий Лысов призвал юных учеников стараться всегда помогать людям, находящимся в трудных жизненных ситуациях.В завершении урока, учащиеся Люгинской школы задали священнослужителю ряд вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.
Пресс-служба Сарапульской епархии