Учащиеся МКОУ «Люгинская ООШ» приняли участие в художественном конкурсе «Красота Божьего мира»

16.10.2017
В период с 12 сентября по 12 октября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, учащиеся МКОУ «Люгинская ООШ» приняли участие в художественном конкурсе «Красота Божьего Мира».Ученикам Люгинской общеобразовательной школы было предложено изобразить на рисунках всё самое доброе, чистое и святое, что только наполняет наш окружающий мир, и делает его красивым.В основном, учащиеся в своих работах изобразили православные храмы.13 октября 2017 года, проверить и оценить работы учащихся, в Люгинскую ООШ прибыл настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов.Впоследствии, все созданные художественные работы будут переданы в Сарапульское епархиальное управление.
Пресс-служба Сарапульской епархии