«Успешная молодежь сегодня за ЗОЖ»

17.10.2017

Плакат с таким названием ребята из села Большая Уча прислали на конкурс «Твое время», который проходил с 02 по 12 октября в Можгинском районе. Работы выполнялись по антинаркотической тематике. На конкурс было представлено 30 коллективных работ из 14 школ: Александровской, Большекибьинской, Большеучинской, Горнякской, Кватчинской, Комякской, Маловаложикьинской, Малосюгинской, Мельниковской, Можгинской, Нынекской, Русско-Пычасской, Староберезнякской и Старокаксинской.

Участники присылали работы по номинациям: «Мы за ЗОЖ», где участвовали плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни, и «Задумайся о будущем» – плакаты, нацеленные на профилактику употребления наркотических средств и психоактивных веществ.

Результаты конкурса:

номинация «Мы за ЗОЖ»

1 место – Ельцова Кристина, МБОУ «Большекибьинская СОШ», руководитель –
Никитина Н.В.;

2 место – Васильев А., Калинин А., Кулмакова С., Печёнкин В., Галимов Р.,

МБОУ «Русско-Пычасская СОШ», руководитель – Печёнкина В.Н.;

3 место – Петрова Лариса, Петрова Алена, МБОУ «Старокаксинская СОШ»,

руководитель – Евдокимова Т.В.;

номинация «Задумайся о будущем»

1 место – Колесникова Мария, Колесникова Ульяна, МБОУ «Мельниковская ООШ»,

руководитель – Колесникова Н.И.

Все работы представлены в актовом зале Управления образования Администрации МО «Можгинский район».

Татьяна Осетрова,

методист МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района»