Праздничный вечер пяти деревень

17.10.2017

Стало доброй традицией привозить в д. Н.Р.Сюгаил, пенсионеров с 5 деревень МО «Сюгаильское» (д. Н.Р.Сюгаил, д. Удмурт Сюгаил, д. Залесный, д. Ефремовка, разъезд Сюгаил) на праздничный вечер, посвященный Международному Дню пожилых людей. Всех собравшихся поздравили Глава муниципального образования С.С. Камашева, фельдшер Р.Сюгаильского ФАПа Г.В. Ощепкова, председатель Совета ветеранов МО «Сюгаильское» А.Н. Кузнецова.

Заряд бодрости и позитивного настроения получили наши пенсионеры от праздничной программы Ассоциации национально-культурных объединений «Вместе» УР, Министерство национальной политики УР, Дома Дружбы народов УР, под руководством Виноградовой З.А. На сцене с лучшими национальными танцевальными номерами выступили лауреаты республиканских и городских конкурсов. В фойе школы была оформлена выставка поделок из овощей «Осенняя корзина». На вечере чествовали «молодых» пенсионеров. Их наградили юбилейными медалями. После концерта состоялось праздничное чаепитие с песнями и плясками.

Администрация МО «Сюгаильское» выражает слова благодарности директору МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ» Головизниной О.Н. за предоставление помещений, спонсорам: депутату Совета депутатов МО «Можгинский район» Нуриеву М.Ф., директору ООО Зверохозяйство «Можгинское» Шишкину М.А. за предоставление автобуса, Белозеровой Г.В., Гавриловой Л.С., Владимирову А.В., Дмитриеву Н.В., Трофимову А.М. Амировой Т.П., Кучукяну А.Ш., Никитину П., Рябовой Е.А., Администрации Можгинского района, гармонисту Петрову В.Н.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, удачи и процветания!