Состязание юных знатоков

01.11.2017

Чемпионат по интеллектуальным играм «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» состоялся 31 октября 2017 года в гостеприимной Александровской школе, участниками которого стали ребята-члены Удмуртского республиканского детского некоммерческого движения «Юность» из 11 школ Можгинского района.

Игра проходила в соответствии с Кодексом спортивной игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», ребята играли командами классов между собой в своих параллелях.

Игрокам нужно было ответить на 24 вопроса, где им очень пригодилась логика, общая эрудиция и смекалка. Результаты игры следующие:

Среди 6 классов:

1 место – Русско-Сюгальская СОШ (классный руководитель Плотникова Галина Викторовна);

2 место – Пазяльская ООШ (классный руководитель Блинова Ольга Леонидовна);

3 место – Большекибьинская СОШ(классный руководитель Лебедева Татьяна Николаевна).

Среди 7 классов:

1 место – Пычасская СОШ (классный руководитель Тройникова Ангелина Викторовна);

2 место – Можгинская СОШ (классный руководитель Кощеева Лариса Петровна);

3 место – поделили Верхнеюринская (Крюкова Ольга Анатольевна) и Русско-Сюгаильская (Семёнова Людмила Николаевна) школы.

Среди 8 классов:

1 место – Русско - Сюгаильская СОШ (классный руководитель Сапожникова Анастасия Александровна);

2 место – поделили Пазяльская и Кватчинская школы;

3 место – Верхнеюринская ООШ (классный руководитель Шабалина Татьяна Аркадьевна).

Среди 9 классов:

1 место – Можгинская СОШ (классный руководитель Пономарёва Ольга Анатольевна);

2 место – Русско-Сюгаильская СОШ (классный руководитель Титова Алевтина Анатольевна);

3 место – Александровская СОШ (классный руководитель Морозова Елена александровна).

Среди 10 классов:

1 место – Можгинская СОШ (классный руководитель Пантелеева Наталья Викторовна);

2место – Александровская СОШ (классный руководитель Бузанова Надежда Витальевна).

Администрация Дома детского творчества Можгинского района благодарит за помощь в проведении районного чемпионата по интеллектуальной игре «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?» коллектив Александровской школы!