Оперативное совещание в Администрации муниципального образования «Можгинский район»

13.11.2017

В связи с реорганизацией АУ СО УР «Комплексный центр социального обслуживания города Можги» путем присоединения к нему АУ СО УР «КЦСО Можгинского района», Отделение социальной помощи семьи и детям и профилактики безнадзорности с 1 ноября 2017 года передано в Казенное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Можги».

13 ноября 2017 года на оперативном совещании Администрации района А.Н. Вершинин, Глава муниципального образования «Можгинский район», представил директора КУ СО УР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Можги» Ивана Павловича Маштакова. Иван Павлович рассказал информацию о деятельности данного учреждения, ознакомил с новой структурой организации и представил план предстоящей работы на территории Можгинского района.