Строительные работы в Можгинском районе продолжаются…

14.11.2017

Согласно перечня объектов капитального ремонта, финансируемых из бюджета Удмуртской Республики в 2017 году, выполнены работы по замене оконных блоков в МБОУ «Большеучинская средняя общеобразовательная школа». Работы по замене оконных блоков в данной школе проводятся второй год. В результате проделанной работы за 2 года заменено 126 окон. Установлены оконные блоки в учебных классах, спортивном зале, фойе, столовой, актовом зале. Так же проведен капитальный ремонт крыши здания МДОУ «Пычасский детский сад №1» в с. Пычас Можгинского района.

Продолжаются работы по реализации мероприятий по созданию инфраструктуры мобильной (сотовой) связи. Устанавливаются вышки сотовой связи в д. Пазял и д. Старые Какси.

Завершены работы на объектах по текущему ремонту кровель в МБОУ «Керамичный детский сад» ст. Керамик Можгинского района и МБОУ «Пычасский детский сад № 2» с. Пычас Можгинского района, согласно мероприятий по реализации наказов избирателей и повышения благосостояния населения Можгинского района.