24.11.2017

Хорошее настроение и особая проникновенность любви к мамам остались у всех посетивших праздничный концерт в минувший четверг

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября 2017 года в Малосюгинском Доме Культуры прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Праздник был подготовлен совместно творческими коллективами Районного Дома культуры и Малосюгинского Дома культуры.

Праздник начался с видеоролика о мамах, который никого не оставил равнодушным. Ведущие приветствовали собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек. В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении юных артистов, участников клубных формирований Малосюгинского Дома культуры, звучали трогательные песни о мамах. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад.

Артисты Районного Дома культуры порадовали всех присутствующих своим праздничным музыкальным подарком из красивых песен, посвященных нашим любимым мамам! Хорошее настроение и особая проникновенность любви к мамам – вот что осталось у всех посетивших праздничный концерт.

Уходили зрители с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.