Заседание антинаркотической межведомственной комиссии Администрации МО «Можгинский район»

28.11.2017

28 ноября 2017 года в Администрации района состоялось заседание антинаркотической межведомственной комиссии под председательством Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. На повестке дня было поставлено 4 вопроса:

1. «О проведении анализа наркоситуации в Можгинском районе, состояние наркологических учетов лиц, употребляющих наркотические вещества и алкоголь за 2017 год».

Докладчик: Старший уполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Можгинский» Ахмадуллин Р.Г., Заведующий Можгинского наркологического диспансера Русских Ю.В.

2. «Деятельность наркологических постов по профилактике злоупотребления алкоголем, токсическими и наркотическими средствами среди несовершеннолетних и пропаганда здорового образа жизни».

Докладчик: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Большеучинская СОШ» Ульянова О.С. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Пычасская СОШ» Еременко Ю.Г.

3. О проведении месячника по противодействию незаконному обороту наркотических средств на ноябрь 2017 г.

Докладчик: Секретарь Комиссии Антонов Д.Г., начальник сектора культуры и молодежной политики.

4. О состоянии антинаркотической работы в сельских поселениях Можгинского района (с заслушиванием глав МО «Большеучинское», «Нышинское» «Горнякское».)

Докладчики: Главы сельских поселений.