Рабочее совещание с агрономами, зооинженерами и экономистами сельскохозяйственных организации

07.12.2017

07 декабря 2017 года в Управлении сельского хозяйства Администрации Можгинского района, состоялось совещание с агрономической, зооинженерной и экономической службами района. Были подведены предварительные итоги выполнения производственных показателей в сельскохозяйственных организациях и крестьянских фермерских хозяйствах. Специалисты Управления сельского хозяйства ознакомили участников совещания с основными параметрами планирования. Обсуждались вопросы кормозаготовки, оформления земельных участков, производства продукции животноводства, растениеводства и экономической эффективности сельхозорганизаций на 2018 год.