Подарок из Удмуртии

08.12.2017

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики подвело итоги Республиканского конкурса «Подарок из Удмуртии участнику фестиваля», приуроченного XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов в г. Сочи. Учащиеся Дома детского творчества Можгинского района Никонова Эвелина (рук. Бельтюкова Е.М.), Чупрынин Амир (рук. Чупрынина А.Р.) и Широбокова Злата (рук. Павлова В.К.) приняли участие в конкурсе, они изготовили эмблему фестиваля и народную куклу в национальном удмуртском платье.

6 декабря 2017г. всем участникам конкурса в торжественной обстановке в Доме дружбы народов были вручены благодарности за помощь в подготовке сувениров для участников иностранной делегации.