Обучающий семинар-совещание с педагогами

06.12.2017

6 декабря 2017 года на базе Малосюгинской школы состоялся районный семинар «Реализация федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования: первые шаги», на котором присутствовало 17 педагогов Можгинского района.

С приветственным словом на открытии семинара выступили: Никитина Н.И., директор информационно-методического центра Можгинского района, Борщева О.Ю., директор Малосюгинской школы и Антипова Т.П., заместитель директора по научно-методической работе

Открытые уроки показали: Егорова Т.С., преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности («История создания вооруженных сил РФ»), Хохрина Т.В., учитель географии («Информационная инфраструктура. Связь»).

Антипова Т.П. выступила с сообщением по теме «Как создать буктрейлер в программе «Windows Live», после чего педагоги Можгинского района поработали в группах над созданием буктрейлеров.

Семинар завершился презентацией созданных буктрейлеров.