Хорошие люди – Земли украшение

25.01.2018
В этом году Большекибьинская сельская библиотека работает по проекту «Хорошие люди – Земли украшение». В рамках этого проекта планируется провести встречи с интересными людьми, нашими земляками, живущими рядом с нами. Как с небольшого родника начинается большая река, так и их талант начал расти, развиваться на нашей земле. Они живут и трудятся на благо нашей страны, республики. 24 января в Большекибьинскую среднюю школу на встречу с читателями приглашена Денисова Татьяна Михайловна. Это человек творческий, увлеченный своим делом. Татьяна Михайловна рассказала о себе, своей работе. Она хореограф, артистка театра и кино, заслуженный журналист Удмуртской Республики. 23 года проработала на телевидении в качестве корреспондента, ведущей СМИ. Вела свою авторскую программу «Аслым ачим кузе». В последнее время её любимое дело - съемка документальных фильмов про наших известных земляков. Героями фильмов стали олимпийские и паралимпийские чемпионы, а также обычные люди. Татьяна Михайловна продемонстрировала свой фильм «Я человек деревенский», который рассказывает о жизни, железном характере и победах нашей выдающейся спортсменки четырехкратной олимпийской чемпионки Галины Алексеевны Кулаковой. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.