Образовательное событие в рамках республиканского проекта «Педагогическая волна»

21.02.2018

20 февраля 2018 года, на базе МБОУ «Вавожская средняя общеобразовательная школа» состоялось знаменательное образовательное событие в рамках республиканского проекта «Педагогическая волна», инициаторами и организаторами которого являются Министерство образования и науки УР и «Институт развития образования» Удмуртской Республики.

Проект рассчитан на распространение опыта педагогов, являющихся победителями различных профессиональных конкурсов. Все прозвучавшие доклады и проведенные мастер-классы были интересны, содержательно насыщенны.

Можгинский район представляла делегация из 10 человек во главе с директором МБУ «Информационно-методический центр» Никитиной Н.И. Четыре педагога выступили в пленарной части с докладами, вызвавшими живой интерес у присутствующих: Николаева Н.А., Липина Х.Г., учителя МБОУ «Большекибьинская СОШ», а также Ульянова О.С. и Зайцева Л.Н., педагоги МБОУ «Большеучинская СОШ». После пленарной части мастер–класс показала директор МБОУ «Пычасская СОШ» Мазилкина Т.В. Все члены делегации получили сертификаты участия в республиканском образовательном событии, а выступившие получили дипломы и благодарности от Министра образования УР Болотниковой С.М.

Поздравляем педагогов Можгинского района с успешным выступлением и желаем им дальнейших творческих и профессиональных побед!