Команда Можгинского района принимает участие в XVIII Республиканских зимних спортивных играх обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики

16.03.2018

Вчера, 15 марта, на стадионе села Якшур-Бодья прошло торжественное открытие XVIII Республиканских зимних спортивных игр обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики!

Около 600 участников и 34 команды из общеобразовательных организаций Удмуртии принимают участие в этих масштабных соревнованиях, в том числе и команда Можгинского района в составе 11 человек. Всех гостей и школьников приветствовали почетные гости: Глава Якшурбодьинского района Андрей Леконцев, заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики Игорь Белозеров и двукратная Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Тамара Тихонова. Наших ребят ждут 3 дня соревнований по лыжным гонкам и полиатлону. Пожелаем удачи нашим спортсменам!