Заседание экономического Совета в Можгинском районе

02.04.2018

30 марта 2018 года в Администрации района состоялось заседание Экономического Совета под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района – начальника Управления экономики и имущественных отношений.

С приглашенными руководителями хозяйствующих субъектов района обсуждались вопросы заработной платы, выплачиваемой ниже величины прожиточного минимума, задолженности по налоговым платежам и страховым взносам.

В заседании приняли участие Тукаева С.Н. – помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, Шарычева Л.М.- зам.начальника Межрайонной ИФНС России №7, Пономарева Ю.В. – директор филиала №7 ГУ-РО ФСС РФ по УР, Мошкова И.Л.- директор Государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения города Можги», руководители структурных подразделений, ответственные лица, члены постоянной комиссии Экономического Совета.