Постоянным читателям – льготная подписка!

20.09.2013

Газета «Известия Удмуртской Республики» совместно с Почтой России приготовили приятный подарок для своих постоянных подписчиков. В период с 9 сентября по 4 октября 2013 года во всех почтовых отделениях республики проходит акция «Награда за верность изданию – льготная подписка!» В этот период постоянные читатели газеты «Известия УР» смогут подписаться на любимое издание по ценам нынешнего года, для этого достаточно будет предъявить подписной абонемент за 2013 год. Кроме того, специально к акции было подготовлено 100 тысяч подарочных купонов, которые также дарят право подписаться по сниженной цене. На сегодняшний день данные купоны распространяются почтальонами республики среди адресатов. Льготная подписка на первое полугодие 2014 года при предъявлении подписного абонемента или купона акции составит 186 рублей 72 копейки.

Не упустите свой шанс подписаться на центральную газету республики по сниженной цене и получайте любимое издание с доставкой на дом!

Справочно: С 1 сентября во всех отделениях почтовой связи Удмуртской Республики стартовала подписная кампания на периодические печатные издания на 1-ое полугодие 2014 года. Сегодня каждый желающий может оформить на почте подписку на интересующее его издание по тарифам 2-го полугодия 2013 года.

Информация о более чем 15 тыс. подписных изданий содержится в Объединенном каталоге «Пресса России», каталоге Российской прессы «Почта России» и каталоге «Газеты. Журналы» с приложением «Издания органов научно-технической информации». Все три подписных каталога представлены во всех отделениях почтовой связи в свободном для потребителей доступе.

Почта России традиционно предоставляет 20% скидку от стоимости услуг по подписке и доставке газет и журналов ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп. Для получения скидки необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Все специализированные издания для слепых и слабовидящих людей, напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом, Почта России доставляет бесплатно.