Заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»

06.08.2018

06 августа 2018 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», под председательством Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

Члены Президиума утвердили дату и время проведения очередной двадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» – 22 августа 2018 г., обсудили проект повестки заседания сессии.

Рассмотрены ходатайства предприятий и организаций о представлении к награждению государственными наградами.

Кроме этого, депутаты ознакомились с благотворительной акцией «К школе готов!», с целью оказания адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе.