На базе Можгинского педагогического колледжа состоялось расширенное заседание районных методических объединений учителей школ Можгинского района

29.08.2018

29 августа на базе Можгинского педагогического колледжа состоялось расширенное заседание районных методических объединений учителей школ Можгинского района. Мероприятие собрало более 250 педагогов. С приветственным словом собрание открыла Никитина Н.И., директор Информационно-методического центра Управления образования Можгинского района, и рассказала о внедрении новой национальной системы профессионального роста педагогических работников.

Перед учителями выступили руководители "IT-центр робототехники и 3D-моделирования" г. Можги Андрей Семенов и Андрей Уваров на тему «Последние тенденции в написании образовательных проектов». Далее каждое методическое объединение продолжило свою работу на заседании по теме «Анализ работы РМО 2017-2018 уч.г. Планирование работы РМО на 2018-2019 уч г.».