Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите теплые и сердечные поздравления с Днем учителя!

05.10.2018

«Учитель делает великую работу – он воспитывает народ», - утверждал А.П. Чехов. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя Можгинского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Воспитание достойного поколения 21-го века - огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения. Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и терпение, ответственность за будущее общества, за наших детей! Желаем Вам душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников. Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"