Открытие лыжного сезона-2019

11.12.2018

8 декабря и 9 декабря 2018 года на лыжной базе «Родник» в г. Можге проходило Первенство города Можги по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона -2019».

Соревнования проходили в 2 дня, приняло участие 61 человек. Команду Можгинского района представляли учащиеся отделения лыжных гонок ДЮСШ Можгинского района: учащиеся Большекибьинской, Большесибинской, Пазяльской, Комякской школ.

В первый день среди юношей в возрастной группе 2003-2004 г.р. на дистанции 3 км бронзовым призером стал Николаев В. (Комяк, тренер-преподаватель Г.И.Яковлев).

Во второй день среди юношей в возрастной группе 2009 г.р. и моложе в гонке преследования на дистанции 1км занял 3 место Макаров А.(Б.Кибья, тренер-преподаватель К.С.Дмитриев)

Неплохие результаты показали в своих возрастных группах среди юношей:
Анфалов Н. (Б.Кибья) - 4 место из 22
Николаев С. (Комяк) - 4 место из 30
Анфалов Н. (Б.Кибья) - 4 место из 31

Среди девушек :
Сюгаева Е. (Комяк) - 4 место из 19
Воронцова Ю. (Б.Кибья) - 4 место из 12
Кокарева Э. (Пазял) - 5 место из 7

Поздравляем ребят и их тренеров с началом нового лыжного сезона-2019 и первыми удачными стартами!