Воспитанники творческого объединения Черёмушкинского ЦСДК приняли участие во втором республиканском новогоднем конкурсе-фестивале талантов «Хрустальная ёлочка»

25.12.2018

23 декабря 2018 года в музыкальном колледже культуры города Ижевска проходил второй республиканский новогодний конкурс - фестиваль талантов «Хрустальная ёлочка», который организовал и провёл молодёжный общественный ФОНД «Роза Мира» при поддержке Министерства культуры и туризма УР, Министерства образования и науки УР, Министерства по Физической культуре, спорту и молодёжной политике УР и Администрации города Ижевска.

На этом конкурсе активное участие принимали воспитанники творческого объединения Черёмушкинского ЦСДК Можгинского района под руководством художественного руководителя Кононовой В. В.
В номинации «Эстрадное пение» в своих возрастных категориях наши
конкурсанты стали победителями - лауреатами фестиваля «Хрустальная
дипломом победителя Лауреата 3 степени награждена Леонтьева Марина;
дипломом победителя Лауреата 2 степени награждена Барабанова Яна;
дипломом победителя Лауреата 1 степени награждена Хамитова Анастасия.

Все победители отмечены дипломами победителя, памятными призами-
статуэтками «Хрустальная ёлка», новогодними сладкими призами и
специальными льготными подарочными купонами в парк развлечений
города Ижевска
Молодцы ребята!!!

После конкурсной программы ребятам посчастливилось вместе с
родителями отдохнуть и развлекаться на новогодних аттракционах нашей столицы.

Выражаем огромную благодарность нашим родителям, благодаря которым смогла состояться эта незабываемая поездка.