Лично-командное первенство по шахматам на Кубок «ТелеСеть+»

28.01.2019

26 января 2019 года в ДК «Дубитель» г. Можги прошло лично-командное первенство по шахматам на Кубок «ТелеСеть+» и в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2018-2019 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 105 учащихся. Соревновались учащиеся в двух возрастных группах: 2001-2004 г.р. и 2005 г.р. и моложе.

В личном зачете в старшей возрастной группе места распределились:
1 место Никифоров Д. (Пычас)
2 место Пименов М (Пычас)
3 место Вахрушев И. (Ст.Какси)

1место Пименова М.(Пычас)
2 место Гроздова Д (Черемушки)
3 место Семенова А (Б. Кибья)

В личном зачете в младшей возрастной группе места распределились:
1 место Маликов Д.(Черемушки)
2 место Гурьянов А. (Можга)
3 место Афанасьев К. (Комяк)

1 место Кустова С.(Пычас)
2 место Кузнецова Е.(Горняк)
3 место Ломоносова О.(Ст.Какси)

Командное первенство определялось по сумме очко, набранных всеми участниками команды-школы обоих возрастных групп. В командном первенстве победителем стала Пычасская школа, второе место заняла Можгинская школа аграрного профиля и третье место заняла Большекибьинская школа.

В личном первенстве на Кубок «ТелеСеть+» соревновались учащиеся г. Можги и Можгинского района в возрастной группе 2001г.р. и моложе. Абсолютным победителем соревнований стала Пименова М.(Пычас), серебряным призером Гроздова Д.(Черемушки), среди юношей серебряным призером стал Никифоров Д.(Пычас).

Результаты лично-командного первенства Кубка «ТелеСеть+»:
1 место - команда учащихся Пычасской школы
2 место - шахматный клуб г. Можги «Семь королей»
3 место - команда учащихся Можгинской школы аграрного профиля.

Администрация ДЮСШ выражает огромную благодарность за качественное судейство и проведение соревнований главному судье О.В. Абубекерову, директору МБУК «ДК» «Дубитель» Петровой О.С. за предоставление места проведения соревнований, а также за оказание спонсорской помощи исполнительному директору ООО «ТелеСеть+» Авдюкову П.С.