Совещание руководителей образовательных учреждений Можгинского района

13.08.2019

13 августа 2019 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района, под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования в присутствии Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам.

Перед началом совещания начальником Управления образования были представлены вновь назначенные руководители образовательных учреждений.

На совещании о готовности образовательных учреждений района к новому 2019-2020 учебному году и работе в зимних условиях выступила Тарасова Е.Е. О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Можгинском районе слушали Бимакову О.В., методиста МБОУ ДО «Районный центр дополнительного образования детей». Об инициативном бюджетировании информировала Новикова Л.Н., начальник отдела прогнозирования и инвестиционного развития Администрации МО «Можгинский район».

Также рассмотрены и обсуждены вопросы проведения августовской конференции педагогических работников и тарификации работников образовательных учреждений на 2019-2020 учебный год.