Экстремальный забег "Гонка смелых"

20.08.2019

17 августа 2019 г. состоялся экстремальный забег "Гонка смелых". Душевно встречали гостей и участников чаем из самовара и яблоками. Фееричное открытие мероприятия, к сцене для произношения приветственной речи Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам и Кокарева Н.С., глава МО "Пазяльское", подъехали на байкерских мотоциклах. Первопроходцами на полосе с препятствиями стали участники, выступающие индивидуально, далее стартовали команды с интервалом в 15 минут. Команды представляли следующие районы: Завьяловский, Можгинский, Вавожский, Сюмсинский, Кизнерский, а также с г. Ижевска. Участвовали 31 команда и 10 индивидуальных участников.

Призерами в индивидуальном забеге стали:
среди женщин
1 место – Санникова К.,
2 место – Сушкова А.,
3 место – Машканцева Е.,

среди мужчин
1 место – Кузнецов Ю.,
2 место – Ситников А.,
3 место – Ситников К..

Призерами в командном соревновании:
1 место – ВПК «Долг»,
2 место - Бродяги,
3 место – «Спарта-1».

Сектор спорта и молодежной политики выражает особую благодарность спонсорам: Кровля у Альбины, ЗАО «Можхим», ИП Касаткин С.В., ИП Собин В.В., ООО «Россия», «Сеть магазинов спортивного питания и добавок для здоровья Steel Energy» г. Ижевск, ИП Гаврилова Л.С., а также тем, кто поддержал мероприятие: Администрация МО «Пазяльское», Отдел культуры, спорта и молодежи Администрации Можгинского района, ВПК "Легион", 22 ПЧ ФГКУ "1 ОФПС по удмуртской Республике", учащиеся и сотрудники МБОУ «Пазяльская ООШ», повара МБДОУ «Пазяльский детский сад», медицинские работники ФАП, ЦКС Можгинского района «Пазяльский СДК».

До встречи в следующем году