Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников леса!

15.09.2019

Лес – это бесценный природный дар, это легкие планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего. Опекая «зеленые угодья», вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Можгинского района.

Сегодня мы поздравляем всех, кто ежедневно тратит свою жизнь на сохранение и приумножение лесных богатств страны! Растить лес, беречь его от болезней и браконьеров непросто, это огромный труд. Поэтому уверен, что ваша забота о лесе, о будущем родной земли, по достоинству ценится всеми жителями страны и находит в их сердцах широкий отклик и поддержку. Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"




Возврат к списку