Социальная поддержка граждан старшего поколения

23.09.2019

В рамках реализации национального проекта «Демография» автономное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения города Можги» (КЦСОН г. Можги) совместно с БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР » организуют подвоз пожилых граждан старше 65 лет из сельской местности в медицинские учреждения для проведения профилактических осмотров, диспансеризации и дополнительных медицинских скринингов. Подвоз осуществляет мобильная бригада КЦСОН г. Можги на специализированном автомобиле на безвозмездной основе. Список граждан, рекомендуемых для прохождения профилактических осмотров, диспансеризации и дополнительных медицинских скринингов, формирует фельдшер ФАП по месту жительства.

Телефоны для справок: 3-21-66, 89512012286, 3-27-03