Совещание руководителей образовательных учреждений

25.09.2019

24 сентября 2019 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района под председательством Тарасовой Е.Е.

На совещании об итогах учебной деятельности и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов за 2018-2019 выступила Баграшова М.Г., начальник сектора общего и дошкольного образования. О реализации Дорожной карты по реализации проектов в рамках информатизации образования слушали Александрова А.В., программиста МБУ Можгинского района «Информационно-методический центр». Об организации работы образовательных учреждений по противодействию коррупции слушали Злобину Л.Е., ведущего специалиста-эксперта сектора организационно-кадровой работы. О принятии мер по безопасности дорожного движения в образовательных организациях, о категорировании объектов (территорий) информировала Гусева Е.А., зам. начальника Управления образования.

Также рассмотрены и обсуждены вопросы проведения районного праздника, посвященного Дню учителя, и районного мероприятия «Можгинский скороход».